Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 17:00
31.12.2021 с 10:00 до 18:00
3 января с 10:00 до 17:00
1,2,7 января - выходной


Шпатлевка наполняющая Fill Carsystem (1кг)

Шпатлевка наполняющая Fill Carsystem (1кг)

Артикул: 131649
Бренд: CARSYSTEM
Категория: ШПАТЛЕВКИ

CARSYSTEM


Наличие:
Цена: 0 р.
Кол-во:
   - или -   

Двухкомпонентная полиэфирная наполняющая шпатлевка с высокими тиксотропными качествами. Это позволяет наносить ее любыми по толщине слоями, легко заполняя большие неровности на кузовных деталях, в том числе вертикальных.

Цвет:     Бежевый.

Техническая характеристика:     Оптимальная вязкость и эластичность материала обеспечивает равномерное нанесение шпатлевки. Быстрое и равномерное высыхание материала предотвращает засорение абразивной бумаги. Оптимальная твердость материала позволяет идеально ровно и без ступенек вышлифовывать зоны перехода от старой поверхности к участку, обработанному шпатлевкой. Шпатлевка шлифуется легко и мягко, благодаря оптимально подобранной комбинации связующих веществ.

Область применения:      Выравнивание глубоких неровностей и вмятин кузовов легковых, грузовых автомобилей и других транспортных средств. Шпатлевка может применяться при ремонте любых деталей из стеклопластика.

Предварительная обработка поверхности:            Поверхность необходимо очистить, обезжирить и просушить. Хорошая адгезия будет обеспечена на любых тщательно прошлифованных поверхностях, как, например, металл, древесина и стеклопластик (за исключением термопластичных акриловых материалов).

Технология обработки:                 

Способ нанесения: Нанесение шпателем

Количественное соотношение при смешивании: Добавление 2-3% по весу отвердителя

Особое указание:

следует избегать передозировки отвердителя, так как это может привести к образованию пятен и ореолов при последующем окрашивании поверхности, особенно малоукрывистыми красками и светлыми оттенками металлика.

Время жизни приготовленной шпатлевки:

около 4-5 мин. при +20°С

Воздушная сушка:

при +20°С в помещении - 20-30 мин.

Шлифование:

Предварительное шлифование: по сухому - абразивом Р80. Последующее шлифование: по сухому - абразивом Р120-280

Рекомендации:   Для ускорения процесса высыхания особенно в зимнее время рекомендуется дополнительно прогревать кузовные детали перед нанесением шпатлевки.

Хранение:           Хранить в прохладном месте в закрытой оригинальной упаковке.

Меры предосторожности:             Избегать попадания отвердителя, содержащего бензойл-пироксид на кожу и в глаза. В случае попадания отвердителя на кожу, обработать ее спиртом и тщательно промыть водой с мылом. В случае попадания отвердителя в глаза сразу же тщательно промыть их теплой водой и обратиться к врачу-окулисту.

 

Imedia - Создание и продвижение сайтов в Воронеже, Липецке, Тамбове, Белгороде