Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 17:00
31.12.2021 с 10:00 до 18:00
3 января с 10:00 до 17:00
1,2,7 января - выходной


Подбор автоэмали

Подбор автоэмали

Подбор автоэмалей производится специалистами avtoformat-color в соответствии со специальными методиками цветоподбора. Автоэмаль изготавливается вручную на заказ по вашему образцу.

Преимущества:

- Гарантия совпадения цвета.
В отличие от готовых эмалей в банках, краска, приготовленная колористом, будет максимально совпадать с цветом вашего автомобиля.
- База данных
Полученный в лаборатории рецепт краски вашего автомобиля, заносится в базу данных. Таким образом, мы сможем воссоздать тот же самый цвет, даже спустя длительное время.
- Рекомендации
Заказывая подбор, вы получаете рекомендации по использованию автоэмалей, а также консультации колориста
- Качество материалов
Подбор автоэмалей производится на базе лакокрасочной системы General, продукция которой поставляется в 56 стран мира, в том числе США и европейские страны.

В настоящее время в лаборатории avtoformat-color действует акция на подбор автоэмали, благодаря которой, вы получаете на 70% больше от заказанного количества готовой автоэмали.

Для точного цветоподбора вам необходимо предоставить колористу образец цвета автомобиля. В качестве образца чаще всего используется лючок бензобака, но это может быть и вырезанная часть заменяемой детали, размером не менее 10х10 см.

Imedia - Создание и продвижение сайтов в Воронеже, Липецке, Тамбове, Белгороде